Дата рождения: 1983-02-13 Вопрос:Здравствуйте! Да у меня есть вопрос о моем будущем и связан он с моим парнем, если вы отвечаете на такие вопросы, то я хотела бы узнать, что ждет нас с ним? - вопрос №1923423

Ответы

На картах выпал разрыв отношений. Более точно можно посмотреть в подробном раскладе на таро при наличии фото и имен обоих.
Здравствуйте!
К сожалению, огорчу, Ваш друг не уверен в чувствах, вернее, просто не понимает, чего он хочет. Поэтому ваши отношения нужны только Вам, а его не волнуют… И, к сожалению, итоговая карта говорит о том, что вы расстанетесь, причина — некое неприятное известие, которое заставит пересмотреть всю вашу историю отношений.
Удачи!