Здравствуйте! Как мне себя вести - вопрос №1923469

как мне себя вести в отношении Дениса (31 год, 29 октября)? Будут ли серьезные отношения с ним? Юлия 13.01.1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да он сам не знает, как себя с Вами вести.)  Вы ему очень нравитесь, очень красивая, но что предложить Вам, чем удержать непонятно. Таким как Вы предлагать нужно сразу замуж, у Вас на лице написано «только серьезно». А он серьезно пока не готов, у него не очень позитивный опыт таких отношений. Но будет готов, когда сильнее влюбится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис охотник.И любит завоевывать девушек. Будьте уверенные в себе, знайте себе цену, будьте интересной и у вас есть все шансы быть вместе.
Если сумеете заинтриговать Дениса, то вполне могут сложиться серьезные отношения.
Перспектива ваших отношений с Денисом хорошая. Не беспокойтесь о том, какое Вы производите впечатление. Ведите себя естественно. Денис любит Вас и всё будет хорошо.