Здравствуйте. Меня зовут Екатерина , мне приснился сон, вроде бы с воскресенья на понедельник( точно не помню) . Приснила я такое - мне приходили - вопрос №1923471

сообщения на телевон от моей сестры, однако сестра в телефоне была подписана немного другим именем, то есть было 2 одинаковых имени в телефоне, однако один из этих телефонов не отображал номер. Я удивилась, мне туда приходили вопросы " как дела? как в школе?", а удивилась я потому, что с сестрой я вижусь каждый день и она сама знает ответы на эти вопросы, я подумала зачем она у меня переспрашивает это дважды?! я пошла к ней разобраться, а она мне на это ответила так " я тебе не хотела говорить, но это не я тебе пишу а твой покойный брат ." я ей отвечаю " так он всё-таки жив?! почему ты это скрывала?! где он сейчас?" она ответила " он сейчас в необитаемом городе, где нет людей" и тут мне приходит картинка покойного брата в разорванных вещах он подходит потихоньку ко мне и молчит… я спрашиваю у сестры " а как он там питается?!" она нехотя отвечает " хорошо питается" и я проснулась с ощущением, что мне нужно его найти и спасти, так как я считала, что все его бросили одного, мы же его можем дома приютить

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Просто вспомните брата добрым словом или о том, что он сделал для Вас хорошего (или Вы для него) — положительные помыслы и память ему сейчас могут быть нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼