Не отображается дискретная видеокарта Nvidia gt640, вместо нее отображается втроенная - вопрос №1923520

S
3 ответа

Ответы

возможные варианты: 1. настроить в BIOSe. 2. передернуть её на материнке.
Доброго времени суток .
Обсуждать Видео карту можно до бесконечности, что бы была нам Экспертам понятнее Ваша проблема  напишите, Параметры своего железа .
Материнская плата? Блок питания? И т.д .
Либо сами смотрите на сайте Производителя Видео карты параметры совместимости с материнскими платами.