Не отображаются некоторые картинки. В общем поймал пару троянов, но сразу избавился от них с DR.web, кеш очищал, разные браузеры пробовал, 2 раза проверял на вирусы с двух антивирусников. Ничего нет. - вопрос №1923525

С определённых файлообменников не показывает вроде. Насчёт картинок ВК, всё в порядке. На форумах и сайтах не отображаются, вот тупо пустое место, вместо картинки. Что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте.
Обсуждение и решение.
Не отображаются картинки в соц. сети «В контакте»
Доброго времени суток .
  Два Антивируса в системе иметь к сожалению Увы нельзя, система будет Глючить и тормозить это раз .
Второе Антивирусы не всегда могут Видеть Вирус, чаще всего блокирует даже те фалы которые скачиваются с чистых сайтов, проверяйте систему Этим сканером .
Либо попробуйте очистить всю историю браузера, удалить VK.ru и установить по новому приложение .