Работа - вопрос №192353

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите, бывший директор предлагает перейти к нему на работу, я без работы сейчас, но у меня есть сомнения, стоит ли? Анна. 21.12.80 (20.00, Карелия Сегежа)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

я особых подвохов не вижу.

вполне можете пойти на эту работу. тем более сейчас вы без работы.

если пойдете, то точно ничего не потеряете!

так что отбросьте все сомнения и вперед!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, не знаю, в чем суть, но карта выпала самая негативная. Думаю, есть подводные камни. Я бы не пошла. Возможно, стоит разобраться более серьезно, чтобы увидеть, в чем именно подвох.

Не стоит даже думать.Предложение окажется пустым обещанием.Он вас все время будет поддерживатьтолько тем, что вот, вот… освободится место или найдется для вас подходящее место.

Переходите. Вы ничего не потеряете, а приобрести шанс есть.