Очень хочу узнать, о чём говорит данный сон - вопрос №1923537

Здравствуйте уважаемые эксперты. Недавно снился такой сон: мы с моей покойной мамой идём к вокзалу, собираемся уезжать домой от бабушки, но обстановка в городе совсем другая, не знакомая. В каком то подземном переходе я предлагаю маме сесть отдохнуть и подождать меня, а я пока сбегаю до бабушкиной квартиры по делам, в том числе заберу билеты на поезд. В квартиру залезаю почему то через окно, бабушки нет, ушла куда то, я иду в комнату собирать вещи, но комната почему то моя, как в моём родном доме. Время на часах 12:03, я думала что поезд уходит в 12, поэтому расстроилась что опоздали, но потом беру в руки 2 билета, на них время другое (12:45 кажется), я понимаю что ещё могу успеть. Быстро собираю вещи в рюкзак, но вижу что собирать ещё очень много. Подумала, что комнату надо закрыть на ключ, так как в ней осталось много моих личных вещей, а меня здесь очень долго не будет, как минимум год (ещё раз повторю что комната была в точности моя).На этом сон и закончился.
Скажите, что означает данный сон? Я немного беспокоюсь, так как надо было куда то ехать с умершей мамой. Очень часто снятся поездки в разные города, чаще всего в южные курортные.
Буду очень благодарна вам за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон говорит о том что душа вашей мамы заботится о вас и она не зовёт вас в свой мир а напоминает о том что всё надо успевать и жизнь вы тоже поменяете.Наверное уедите реально в южный город. Время видеть на часах — значит что в это время будет событие — значимое .  Собирать вещи — это значит что вы должны быть собранной и ответственной, что бы быть готовой к чему то важному.
Здравствуйте, маму вы видели к тому, что мама всегда рядом и вы часто к ней обращаетесь.Время на часиках нужно запомнить и вас ждет интересное событие.Вас ждет перемена и неожиданся встреча.Удачи.