Моя дочь Вера (16.10.1998) находится в отношениях с молодым человеком по имени Ариф (Александр по крещению) 08.07.1996 Это и есть её судьба??? - вопрос №1923563

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ни в коем случае.
Этого человека я бы посоветовала остерегаться. Ничего хорошего от него ждать не приходится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Ваша дочь  — утонченная особа, а мужчина — груб, напорист и неудачлив. Она это поймет. Просто еще молодая и мало что успела увидеть.