Подвижная подложка сайта - вопрос №1923565

Имею картинку для подвижной подложки на свой сайт пророчества о будущем nebesa.pro/
Но как вписать подложку в HTML-код? Какая тэга для этого?
Ответить прошу на pr-2016@ya.ru

Дополнение автора от 18.04.16 02:40:53
Например, так как здесь kinogo.co/6125-artur-i-merlin-2015.html

Ответы

Что вы подразумеваете под подвижной подложкой? Дайте адрес сайта, где таковая подложка имеется, чтобы было понятно что вы имеете ввиду.
Евгений, если Вам нужна фоновая картинка на сайт, то Вам надо прописать в файле стилей (.css) параметр background-image