Здравствуйте.Уважаемые эксперты,скажите,что значит во сне пить кофе?(в жизни я не пью его,лишь раз-два в год хочется сделать пару глотков)и ещё я что-то ела. - вопрос №1923593

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает посещение Вами какого-то места публичного собрания людей. Возможно, это кинотеатр, либо увеселительное заведение (клуб, ресторан), а возможно — собеседование или прослушивание, но для Вас оно будет важным, для получения некой информации. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пить кофе во сне — к долгой бодрой жизни!
Здравствуйте, сон к приятному времяпрепровождению, спокойной жизни.