Здравствуйте. Хочу у Вас узнать на счет состояния одного человека. Дело в том что, один человек не переставая бормочит себе под нос что-то. и всегда - вопрос №1923623

и всегда ноги у него болтаются, не зависимо стоит, сидит или лежит. И даже во сне ноги болтаются. В добавок он еще и на машине ездит. Опасен такой человек или нет?

Ответы

Здравствуйте, нужно знать о человеке больше: сколько ему лет, его пол, соц принадлежность и сфера работы. Есть ли проблемы со здоровьем… Однако тот факт, что человек находится в постоянном диалоге с самим собой, а также с некоторой дискоординацией в теле  — не самый здоровый показатель психического состояния. Если только это не человек слишком пожилого возраста, что более допустимо по естественным возрастным показателям здоровья.
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.