Получился конфликт с одним человеком, общение длилось 3 минуты где то. Он угрожал мне. Человек может банально забыть как я выгляжу и через какое время ? - вопрос №1923624

Ответы

Александр, здравствуйте! Создается впечатление, что вы охвачены тревожностью в связи с конфликтом и ожидаете возмездия. Однако не любой конфликт, тем более трехминутный, оборачивается реальным воплощением угроз. Необходимо успокоиться, используя техники релаксации, дыхательную гимнастику, далее продумать варианты поведения при встрече с угрожавшим вам человеком. Помните, что вы контролируете свою жизнь: вы можете попытаться разрешить конфликт мирно-например, принести извинения.