Дата рождения: 1985-04-12 Вопрос:Здравствуйте! приснился сон - читаю письмо, в котором описываются боли умершего человека. прочитав, кидаю его, а там два красных камня. На следующий день мне подарили - вопрос №1923664

серьги с двумя камнями рубинами. одев которые я почувствовала ухудшение здоровья. сняв их стало все нормально. что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупредил Вас о том, что на подаренной Вам, вещи, либо на человеке, от кого этот подарок,  имеется негатив, и, не исключено, — магического характера. Будьте осторожны. А серьги необходимо «почистить»… если Вам их подарили в реальности, а не во сне (немного непонятно)… Добрых Вам Снов!