Только что зарегистрировали ИП хотим перейти на ЕНВД как это сделать? - вопрос №1923699

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ИП не регистрируется!!! Физическое лицо, желающее заниматься предпринимательством, регистрируется в качестве Индивидуального предпринимателя. При регистрации он может выбрать режим налогообложения! Если же не выбрал, то следующая возможность выбрать будет в срок, установленный законодательством.