Появились кровянистые выделения после приема свечей депантола длятся 3 недели, раньше подобного не было, эрозии нет, УЗИ хорошее. В чем причина?

Добрый день. Ж., 29 лет, берем-й не было. Была на приеме у гинеколога 1,5 месяца назад. УЗИ не выявило каких-либо отклонений или т.п., анализ мазка выявил воспаление по типу церцивита. Врач прописал 10 дней тампоны с деринатом и 10 дней свечи депантол. После приема препаратов через пару дней заметила кровянистые выделения, значения этому не придала, т. к. еще через пару дней пришли месячные в срок. Сегодня 12 день цикла, месячные длятся не дольше 6-7 дней, а выделения есть, т. е. выглядит это не как затянувшиеся месячные, а именно как обычные выделения с небольшой примесью крови. После ПА заметнее. Какие-либо травмы после ПА исключены. Покраснение шейки по типу церцивита было и два года назад, ничего не беспокоило, просто была под наблюдением. Пожалуйста, поясните ситуацию. Такого раньше не было, в интернете многие пишут, что от депантола наблюдали подобное, но после лечения прошло более 2 недель.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вам необходимо показаться гинекологу и сделать узи, сдать кровь на половые гормоны, !7 Опк, щитовидной железа, сахар крови. По вашим описаниям у вас нарушение менструального цикла.
20.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология