Здравствуйте! Если человека убили при пьяной драке-его можно отпевать? - вопрос №1923754

Ответы

Настоящий бог н5 отворачивается ни от кого! Даже от самоубийц! А то что их нельзя отпевать придумали попы! Причем от себя! Это не от бога! Вам можно сделать следующее, поговорить с богом своими словами, искренне от сердца! Попросить чтоб этому человеку было легче пока он на той стороне, между закончившейся жизнью и новым воплощением! А самое правильное это вспоминать его, каким бы он не был при жизни, все равно в нем было что то хорошее, вот за это и вспоминайте с любовью, и благодарностью, что он все таки был!  Был рядом какое то время! Мысль это материальная субстанция! Она пронизывает собой все миры и измерения времени и те кто ушел чувствуют на той стороне волны наших добрых мыслей о них и от этого им легче в новом мире пребывания! Нет никакой разницы между человеком на земле и ушедшим! Они в том же пространстве ч то и мы но в ином измерении времени! На другой частоте! Поэтому не видны. человек который едет в машине и человек который идет пешком один и тот же! Смерть это то что человек вышел из машины, снял с себя облочку или контейнер не суть важно и превратился из ездока в обычного пешехода! Всего вам самого доброго!