Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как сделать электронную подпись?Мне нужно подписать документы в электронном виде - вопрос №1923861

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для того. что бы получить ЭЦП, следует обратиться в удостоверяющий центр. Удостоверяющий центр, — это компания, имеющая сертификат дающий право на изготовление ЭЦП, для физических и юридических лиц.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!