Дата рождения: 1986-10-08 Вопрос:На данный момент у меня отношение, меня интересует есть ли будущее у этих отношений.Встречаемся год.В январе был кризис в отношениях, но мы его пережили - вопрос №1923916

1 ответ

Ответы

Этот мужчина вам по судьбе. Но есть негатив на вашей паре.Нужно его убрать.В этом случае брак уже в этом году будет! Обращайтесь в чат.