Добрый день, Елена 08.05.1976 есть отношения второй год с мужчиной иностранцем. Даррен 26.07.1966. Сначала не решались мои вопросы( я нахожусь а судебном разводном процессе), теперь должен и Даррен - вопрос №1923923

600 p
приехать с документами на регистрацию брака в Украине. Говорит что едит на машине собакой надолго жить ко мне, на следующей неделе и привезёт бумаги на свадьбу, докажет что он серьезный, заплатил задаток за дом. Но в последнее время я чувствую что то, будто он там что то скрывает. Или это моя мнительность( он считает что его поступки и что он едит ко мне, помогает мне, это говорит о серьезых намерениях.И у них нормально иметь женщин друзей типа() Когда он рядом, у нас все нормально вроде, но может я не знаю чего то, он скрытый, что мне ожидать от него, его реально мотив? есть кто то или я что то не знаю??? Что там происходит дома у него? Вылезет ли мне эта информация, Хотелось бы не ошибиться, поэтому и обращаюсь к Вам, как дальше поступить.Будет ли у нас с ним регистрация и семья? Спасибо.
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Не сомневайтесь, Даррен настроен очень серьезно.Действительно хочет с вами создать  семью, зарегистрировать брак.Приедет-поженитесь. Сейчас решает свои вопросы.Ничего от вас не скрывает.Все у вас сложится хорошо.
Здравствуйте, Елена!
Ничего не происходит просто так. Ваши задержки говорят о том, что мужчина — не Ваш вариант. Все карты расклада показывают, что он не выполнит каких-то своих обещаний, Вы будете разочарованы в том, что в результате получится.
Его реальный мотив нормальный — он готов строить отношения по-взрослому. Но Вы ждёте не того, что получите в результате.
И ещё. Неожиданно, в конце года Вы встретите того, кто будет Вам по судьбе.
Удачи!
Елена, по просмотру, могу сказать, что он реально настроен серьезно, у него есть чувства к Вам и он хочет быть с Вами. Какие-то проблемки могут возхникнуть, однако, поводов для волнения не вижу. Перспективы хорошие.
Здравствуйте!

Мужчина настроен на семью, серьезен. Но, Вы готовы должны быть к тому, что в семейной жизни столкнетесь в различием в менталитете, что-то будет Вами не воспринято и ощущаться, как чужеродное для Вас. Это может быть и новая информация о нем, стиль его поведения. Для Вас очень важна предстоящая встреча, на которой желательно обговорить все нюансы. Для успешности Вашей пары  у Вас не должно быть сомнений.В вопросе регистрации могут возникнуть непредвиденные трудности.
Всего доброго!
все как он сказал так и будет.вы же просто боитесь что ваша счастье испарится))проще говоря это все ваши фантазии все у вас будет очень хорошо.удачи вам.
Здравствуйте Елена, а никакая информация не вылезет, потому что это все пустое, накрутка.Как вы планировали, так все и выйдет.Но как вижу, он только отправляется к вам, вы для него очень дороги, чувства у вас взаимные, единственное хочу сказать, что сейчас столкнулся с преградами, дела затормозились, но это никак не касается вашей любви.Цель достигается, но вам доведется плакать.Слезы радости скорее, связанные с серьезными хлопотами.Но, желаемое событие отдалится.Даррен, когда к вам приедит, ему придется потом уехать, но вы Елена получите от него сообщение любовного содержания с радостными новостями.После этого у вас будут радостные эмоции, счастье и вы начнете подготовку к свадьбе.
Здравствуйте. Мужчина весь в любовных перспективах, настроен решительно круто изменить свою жизнь, преодолевает трудности, чтоб быть с вами. Его самого слегка пугают перспективы))) Будет у вас еще какая-то проволочка с документами (идет как отложенное желание, задержка) Но настрой у него серьезный. А вот вы своими «страхами» и подозрительностью можете создать сложную атмосферу в отношениях.
Всего доброго!
до официального брака и семьи ещедостаточно далеко, но ваши планы реальны и осущаствимы, просто требуется больше времени, вы оба должны закончить прошлые отношения, начать заново, если вы готовы набраться терпения, ждите.
всех благ
Здравствуйте, по моему раскладу он скрывает от вас свое истинное материальное положение, идут карты обмана на вопрос о деньгах. Он не настолько обеспечен, как вам кажется. Ситуация совершенно не связана с другими отношениями, а касается бумаг и документов, с которыми у него могут возникнуть проблемы.  Дома у него нет решения финансовых вопросов.
Он хочет быть с вами и обладать вами, все делает для этого, но что-то он все-таки скрывает, идет недоговоренность. Но это какие-то не серьезные вопросы, которые он не хочет чтоб вы знали. Вы к нему относитесь все же более серьезно, с вашей стороны четко просматривается желание официального оформления. Пока брака между вами не видно. Именно бумаг не вижу. Т.е. есть ваши отношения и радость от них, а официального оформления пока что не показано. Более того у вас есть вероятность встречи нового мужчины. Но там уже вам придется решать с кем оставить дружбу, а с кем семью создавать. Даррен человек хороший, видно много помощи от него, но будто он пока не решается на важный шаг, хотя и сам хотел бы этого. Но как итог на данный момент показаны иллюзии и задержка.
У этого парня есть семья осень далеко.Тем не менее он переезжает сюда в Россию.Он не захочет бросать семью.Это ему немешает.Захочет сразу расптсаться с Еленой.Он очень хорошо продумает.Станет полноправным и все таки он перетянет вмю семью.А Елене некуда будет деться.Она будет терпеть его такого какой он есть.Решение будет принимать Елена, а когда поймет уде очень поздно будет.Он не алкаш даже очень умный.Она так быстро сделает не обдумаанно.А потом очень будет желеть.Советую сразу не расписываться с ним.Желаю удачи!!!

Добрый день, Да идет время для брака, но если дадите дату, точное время и место рождения можно более точно посмотреть,

 Но и партнер, он что то скрывает

Здравствуйте. От фото идёт приятное тепло, это значит что вы друг к другу относитесь очень хорошо. Ваши сомнения понятны, ведь бывший супруг не оправдал надежд, но Даррен совсем другой человек. Он хочет большой дом, большую семью. Познакомились вы каким-то не совсем стандартным для нас образом, через каких-то посредников почти незнакомых вам. Свадьба будет, в процессе могут возникнуть сложности из-за родителей мужчины, которые относятся к вам настороженно по причине детей и национальности. Но этот момент решаем, Даррен сам его уладит.
Здравствуйте. У мужчины серьёзные намерения,   он свободен, действительно хочет семью, к Вам относится искренне, не всё договаривает о прошлом, но это не является преградой для вашего будущего, у вас хорошие перспективы быть вместе.
Здравствуйте, Елена.
Вижу, что наговорили Даррену многое, отговаривали от таких рискованных шагов, как поездка в чужую страну и брак, но он остался при своем мнении, хотя семена сомнений в него посеяли такими разговорами. Не волнуйтесь, продолжайте ему доверять, скрывает от Вас он то, что может Вас расстроить. Он действительно старается Вас оградить от переживаний.
С уважением, Светлана Весна
Была женщина в его жизни, которая считает его своим мужчиной, но эти отношения ему не нужны, потерян интерес.
К вам отношение хорошее, желание совместного быта, совместного будущего, но вот нет искреннего желания жениться на вас (брать на себя обязательства), то есть таких реальных намерений у него нет на душе, но это не так страшно, то что мужчина не хочет пока связывать судьбу с вами официально, при желании с вами иметь совместный быт, ведь можно жить и без брака счастливо.
Если вам это принципиально и будете заострять на этом внимание — он будет сочинять истории почему это пока нельзя.
Он скрытный по натуре, всегда ото всех было, будет и есть много тайн, таким стоит его принять, другим вряд ли станет.
Ситуация с финансами у него не стабильна, но он способен решить эти проблемы.
Вам стоит расслабиться и учиться получать удовольствие от того что имеете, а имеете довольно много — мужчину, искренне заинтересованного вами, и важно не строить замков на будущее, а радоваться тому что есть.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина ни чего от вас не скрывает, он сейчас один в его жизни нет другой женщины кроме вас, поэтому не накручивайте себя зря. Что касается его намерений, то карты показали, что мужчина действительно едет к вам с серьезными намерениями о заключении брака, только ему немного не по себе, боится что-ли, есть какая-то тяжесть у него на душе, что-то его тяготит .  В перспективе кары показали, что у вас будут проблемы, но они будут временные, непродолжительные. В будущем показана регистрация вашего брака .

Всех вам благ !