Кот - вопрос №192398

Здравствуйте, подскажите, у кота на мордочке со стороны подбородка и щеки в последнее время стало напухать, образования плотные. Потом прорывает и выходит жидкость иногда с кровицей. И так уже три раза. Не заживает. Ест хорошо, гуляет, не хандрит. Что делать?

Дополнение автора от 30.01.12 19:45:32

Забыла сказать, кот в селе, врача там нет, везти его некому и не куда, к сожалению. Возможно, как-то помочь ему своими силами?

Ответы

Аня. к врачу ветеринарной медицины и антибиотикотерапия!

Не уверен, но можно попробовать сфотографировать и на форумах разместить или скайп. Все кожные образования надо смотреть и не только часто требуется ряд анализов, чтобы установить причину и назначить правильное лечение.