раздел имущества - вопрос №192399

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как разделить однокомнатную квартиру площадью 56 кв/м после развода между супругами и ребенком несовершеннолетним.Супруг является собственником.При разводе на раздел имущества не подавали.

Ответы

Раздел имущества возможен только если квартира куплена в браке и непрошло 3-х лет после развода.

Недвижимость делится между супругами в равных долях. Дети в разделе имущества не участвуют

Вам по суду выделят по 1/2 доли в этой квартире.