Москва

За ранее спасибо!!! Я и мои друзья отдыхали возле речки. У нас завязалась перепалка после чего обиженный морально ушёл домой и привёл отца который набросился на нас и начал нас избирать. Нанёс мне - вопрос №1924022

1 ответ

Ответы

Добрый день!!! Скажите, что даже посторонних свидетелей не было когда произошла драка??  Вы после драки ходили на медицинское освидетельствование? Вам дали заключение, о тяжести ваших побоев?