Дата рождения: 1975-10-30 Вопрос:Возможно ли реально вернуть с помощью магии жену, ее любовь и чувства. Прожили совместно 16 лет. Жил только ради семьи и для семьи. Жена охладела. Говорит не любит, - вопрос №1924056

полюбила другого. Я очень ее люблю и детей. Вы можете вернуть мне ее Оля 06.10.1980 и Миша 30.10.1975
2 ответа

Ответы

Можно вернуть с помощью белой магии.Обращайтесь, вернем счастье в семью.
Добрый день.
Да есть методики которые смогут вам помочь вернуть ее назад, и вернуть ее чувства к вам.
Работа вам обойдется в 30 тысяч рублей, сроком на 12 лет. После 12 лет вам придется просто подделать работу самому и все и жить дальше.
После применения методики она не сможет ходить на лево и не будет замечать других людей.
При постановки работы срок ее действия идет от месяца до трех.
Всех Благ