Здравствуйте, уважаемые эксперты,мой вопрос в том, что я не знаю, что делать. как привлечь парня- друга брата, который скоро приходит с армии. раньше - вопрос №1924089

пересекались пару раз в компании, общались немного. теперь сама добавила в друзья в феврале, пообщались немного, он не особо хочет общаться, как я поняла. не хочу навязчивой быть, а что делать не знаю. лет 5 нравится очень. брату не хочу говорить о чувствах к другу. но и «ждать с моря погоды» тоже уже не могу. старалась переключится на других, но все равно не получается. девушки у него нет. Брат намекал, чтобы пообщалась с ним, но он то не особо активен и если бы он хотел общаться, брат бы сделал все возможное (лучший друг), значит не хочет. помогите пожалуйста!
18.04.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Ответ на ваше обращение.
«пообщались немного, он не особо хочет общаться, как я поняла». "Брат намекал, чтобы пообщалась с ним, но он то не особо активен и если бы он хотел общаться, брат бы сделал все возможное (лучший друг), значит не хочет". Возможно, молодой человек действительно малоактивный человек (обратите на это внимание) и ему не хватает какого-то толчка, решительности, чтобы начать предпринимать в отношении вас более активные шаги. А возможно и наоборот, что, как вам и кажется, он не рассматривает вас в качестве своей девушки.
Но что из этого является правдой, вы сможете выяснить в беседе с молодым человеком. Вам необходимо будет встретиться и поговорить. Общение строить не в ультимативной форме и не в форме допроса (нравлюсь/не нравлюсь), а в виде прощупывания почвы, так сказать… Вы почувствуете, как парень ведет себя в вашем присутствии, как говорит, как смотрит, что говорит, как держится… 

Будут вопросы, обращайтесь.
23.04.16

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store