Здравствуйте1нашла подклад..дохлую собаку!она уже сгнила видимо сделали в прошлом году!и можно посмотреть кто сделал?спасибо огромное! - вопрос №1924096

3 ответа
Можно посмотреть.Обращайтесь.
Добрый день.
Подклады такого типа делают на болезни, на смерть и на потерю всего у человека.
Для того что бы выявить кто это сделал нужно проводить скан с фотографии услуга стоит 600 рублей.
Далее ту работу которую направили против вас ее нужно убирать пока она не набрала полную силу.
Такие услуги стоят от 10 тысяч рублей.
Всех Благ
Здравствуйте. Обращайтесь. Сначала диагностика по фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.