блок на аджне ето как? - вопрос №192414

скажите… блок на аджне ето как?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Аджна это такая чакра, называют ещё третьим глазом. А блок значит что эона плохо работает, чтото там заело, застряло, впечатлило, остановило,   или просто подпортили.

Здравствуйте! аджна чакра находится на уровне межбровья, знаменитый третий глаз.Блок на аджне, так выражаются экстраснсы.надо спросить у того кто это сказал что именно он имел в виду, какое энергетическое нарушение, или вторжение.