Здравствуйте! скажите пожалуйста почему Слава (10.02.88) так резко прекратил общение ? почему перехотел встретиться ?что изменилась ? увидимся ли мы с ним? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №1924147

изображение из вопросаизображение из вопросас ним? Попова Елена (134.06.94)

Ответы

Здравствуйте

Молодой человек общается на стороне + проблемы в семье

Здравствуйте. В отношениях присутствует третье лицо-как любовный треугольник получается.