Уважаемые эксперты, подскажите, пож-та, что на душе у Вадима 07.05.84(г.Горький) по отношению к Ирине 05.12.1983(г.Горький). Спасибо за ответ. - вопрос №1924156

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас, Ирина, чётко вижу сыночка рядом. Маленький, не школьник ещё) Мужа рядом не вижу. Этот мужчина сейчас далеко, живёт то ли на 2 страны, то ли постоянно далеко. относится к Вам положительно. Нужны подробности — пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте!

Думает и вспоминает, но сказать. что готов на поступки не могу, все на уровне мыслей больше.

Удачи вам и счастья!

О чем то жалеет. Хочет наладить общение.

Здравствуйте!

Вадим о чем то сожалеет. Но чувствами тянется к Ирине.

И кто то командует его чувствами на данный момент. Какая то женщина.

Здравствуйте.
Интересное отношение, как к своеобразному вложению в будущее, некой перспективе, которую он видит от общения с Ириной. При этом есть искренний интерес мужчины к женщине, восхищение. Вадим сам ещё не определился, чего именно хочет от Ирины, у него сейчас ситуация выбора.
Описка: мужа рядом вижу. Это не муж на фото
Здравствуйте. У Вадима произошли изменения чувств. Нарушена гармония, не хватает оптимизма, нет желания разговаривать, обсуждать проблему. Такое ощущение, что как будто отказался от мечты. Чувствует себя подавленно, боится выглядеть глупо, потерять авторитет.
А вот перспектива у ваших отношений на удивление хорошая… :)
ничего серьезного.общение дружба возможно и все.
Показана сексуальная тяга, но это как перекрыто на данный момент, но мысли остались и воспоминания, на будущее общение еще может быть, но рядом с Ириной выходит другой мужчина, с которым отношения более длительные.
У мужчины на душе сожаление и разочарование, не сбывшиеся мечты.
Здравствуйте.Много мыслей о ней, воспоминания, сейчас он на перепутье, много думает, быть ли с вами вместе или оставить все как есть.Но перспектива у вас есть.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. На душе боль и переживания. Чувство упущенности момента. Он ведь в вас давно влюблён, очень давно, но вы вышли замуж, стали матерью, а он погрузился с головой в работу. В итоге у вас видимость счастливой семьи, у него — видимость приносящей счастье работы. Однако на самом деле вы оба ощущаете личную пустоту глубоко внутри себя.