Здравствуйте. Пятый день болят соски и тянет немного низ живота, месячные должны быть через дня два. Последние месячные были с 23 по 26 марта. От чего же боль в сосках и могу ли я быть беременна? Па - вопрос №1924159

был 3 и 5 апреля. По подсчётам овуляция должна была быть 6 апреля. Почему такая боль в сосках.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность конечно может быть.

Но те симптомы которые вы описываете больше похожи на ПМС.

Если будет задержка рекомендую сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ.