Добрый день! Я хотела бы уточнить по поводу здоровья моих волос. У меня от рождения волосы тонкие, очень жидкие (генетика) Но раньше они у меня хотя-бы быстро росли, я зачем то их подстрегала - вопрос №1924231

постоянно, но они росли до лет 15. Сейчас мне 17 и волосы испытали в том году аж 2 химии. Получилось так, что химия была сделана так, что через пару дней она смылась, пришлось делать вторую(такой мастер попался, я не знала, что это так отразится на волосах). В общем волосы были у меня чуть ниже лопаток, а сейчас после этого ужаса мне пришлось делать стрижку аж 3 раза. А волосы стали просто такими тонкими, их так мало. Хочу отрастить новые хотя-бы до шеи и срезать все остальное. Подскажите пожалуйста, как увеличить рост в моей ситуации и какие маски, процедуры будут полезны. Спасибо! )

Ответы

Здравствуйте! Втирайте настой лопуха, крапивы. Репейное масло хорошо. И больше не мучайте так волосы :-) С уважением.