Очень сильно греются планки оперативной памяти что делать? - вопрос №1924232

Ответы

На ноубуке и на ПК? Проверь напряжение на памяти, не могут модули на дефолте так сильно греться. Установи биос в заводские настройки. Ну и сочетание двух разных планок такого объема тоже не способствует стабильности.
Добрый день .
Нужно обращаться в Севис.центр, проводить Диагностику всего железа.
Причин множество, и нужно вскрывать смотреть, проверять.
Здравствуйте.
1. Проверить настройки биоса, закладки с частотой памяти.
2.Проверить по спецефикации допустимое напряжение для данных модулей памяти.
3.Проверить в биосе напругу на память.