при запуске сайта пишет Не удается получить доступ к сайту Сайт cabinet.futurenpf.ru неожиданно разорвал - вопрос №1924285

соединение. ERR_CONNECTION_CLOSED
раньше все было хорошо и заходил без проблем! Что могло случиться?
С других компьютеров захожу нормально.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте очистить кеш браузера.
Как очистить кэш в Google Chrome

Прочистите кэш браузера. Если не поможет то внимательно почитайте договор вашего провайдера. Может быть провайдер не разрешает посещать этот сайт.
Попробуйте почистить кэш браузера/этот сайт был заблокирован/заблокирован вашим провайдером.