Дата рождения: 1991-02-16 Вопрос:Зоя Добрый день!У меня такой вопрос:мне сегодня ночью приснилось,что моя живая дочка умерла.Я очень напугана к чему этот сон?Что может произойти? - вопрос №1924297

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Это, напротив, хороший сон. Сны о преждевременной смерти, всегда трактуются «от обратного». А это значит, что Ваша дочь проживет долгую, счастливую и здоровую жизнь. Хороших Вам Снов!