Личная жизнь, начало новой жизни, - как поступить - вопрос №192430

Здравствуйте! Прошу Вас, помогите, пожалуйста, если можете. Для меня это вопрос благополучия и счастья моего ребенка и, потом. Моего собственного. Вкратце: меня зовут Софья, я москвичка (01.08.1981). Я живу с сыном Гришей (14.12.2005, он тоже родился в москве) и своей мамой Еленой (18.07.1951, родилась в городе Шахты ростовской обл). В связи с обстоятельствами мы с сыном должны до конца этойнедели должны найти жилье и переехать от мамы. У меня есть друг (Александр 19.12.1977, москвич), и бывший муж Юрий (26.01.1984, также москвич). Подскажите, прошу Вас, начинать нам с сыном новую жизнь с Александром или попытаться вернуться к мужу (если он, конечно, готов к этому). Спасибо Вам в любом случае! Соня

Ответы

Здравствуйте!

Софи, на первом месте, я думаю лучше ставить вопрос счастья и благополучия собственного, у счастливой мамы, счастливые дети. Подсказать можно, только в смысле обрисовать кратко вашу ситуацию. А что делать, это уже решать вам, хотя в ближайшее время у вас возможны роковые стечения  фатальных обстоятельсв, которые должны вас естесственным ( или вынужденным) путем помочь принимать решения. Сложный период, любовный треугольник....

Про ваших мужчин могу дать такой комментарий. С мужем больше связь кармическая , а зацепки есть на хорошей  физической совместимости, то бишь любви, но отсутсвие душевного родства. А с другом больше душевной гармонии, и меньше физики, химии… Выводы делайте сами

Здравствуйте, Софья!

Во многих аспектах я согласна с коллегой. Особенно в том, что решение принимать Вам. Можно помочь Вам принять правильное для Вас и ребенка решение. Прежде всего Вам нужно разобраться в себе.

С уважением, Надежда.