Здравствуйте!Где-то полгода назад обращалась к косметологу за коррекцией бровей.При выщипывание волосков косметолог пинцетом повредила мне кожный покров,сразу после этого она обработала это - вопрос №1924317

местоантисертиком! Возможно ли таким способом заразиться вич? Очень переживаю по этому поводу, потому что не уверена, что пинцет был обработан в автоклаве.
0 ответов
Вопрос закрыт