Приморский край

Здравствуйте!У меня такой вопрос.В 2015 году было наводнение ,был введён режим ЧС.Дом был сильно подтоплен,уровень воды был более 1,5 метра в - вопрос №1924343

доме.Дом ветхий, сильно пострадал, вызвали независимого эксперта, где он отразил износ и повреждения.После пришла вневедомственная комиссия, вынесли акт, дом аварийный и подлежит сносу.Дом на двух хозяев, хозяину второй половины не выгоден этот акт, он застройщик и специально выкупил вторую половину, земля что у него, что у нас не в собственности, дом у нас 36 квадратных метров, прописана семья 4 человека три комнаты.Хозяин второй половины предлагает однакомнатную квартиру.Можем ли мы рассчитывать на большее жильё как пострадавшие от наводнения? Администрация края готовит постановление по всем пострадавшим по предоставлению жилья.

Ответы

Добрый день!!!  Нет  вы не можете рассчитывать на большее жилье, только на ту площадь, что была у вас ранее.