Примерно 4 недели болит живот сейчас появились жгучая боль в правом боку ,может ли это быть аппендицит - вопрос №1924378

1 ответ

Ответы

Добрый день, Леонид.

Маловероятно, так как 4 недели с острым аппендицитом ходить невозможно. Возможно холецистит или желчекаменная болезнь.

В любом случае рекомендую обратиться к терапевту, хирургу, сделать УЗИ брюшной полости.