добрий день подскажите есть уменя порчи негативи есть какие то или нет коли я встречу свою девушку я одинокий помогите буду вам благодарен - вопрос №1924388

3 ответа

Ответы

Негатив небольшой есть. Встреча с будущей женой вас ждет в 2019году.
Здравствуйте! Присутствует страх перед общением с девушками, неуверенность, нужно свои слабые стороны характера перекрывать сильными сторонами, развивайтесь, будьте и ведите себя уверенней перед слабым полом. Порчи, негатива явного нет, но страх блокирует и так многие чакры, тем самым перекрывая поток энергии.Всех благ. С ув. Александр.
Вы не указали ваш возраст (дату рождения).