Ув.эксперты,подскажите могут ли быть длительные гармоничные отношения между людьми? Алексей 16.02.1991 и Анна 26.01.1991..Парень хочет переехать ко - вопрос №1924392

мне с другой страны… а я не знаю нужно ли… спрашивает у меня… а я не уверена, что у нас что-то получится… на расстоянии бывают обиды, а в живую не знаю что ожидать от него…

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у меня также как и у других экспертов падают большие сложности. В реальности всё сложится ещё сомнительней, чем кажется, можете попасть в зависимость от мужчины, отношений, определенные обязательства могут быть перед ним. Вам в совете идет разобраться со своими чувствами, чего вы сами хотите. Т.е. может быть у вас  желание просто уже близких, тесных отношений, но вообще, а не конкретно с этим человеком. Т.е. если ваши желания, ожидания, чувства связаны не непосредственно с молодым человеком, а с мечтами, образом в сердце, желаниями, то лучше не стоит идти на этот шаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит.Сильно пожалеете, если приедет. У вас новый мужчина идет вскоре. Если есть вопросы-обращайтесь
Большие сложности у вас с ним будут. Взаимопонимания не найдете. Не усложняйте себе жизнь, Ваш мужчина рядом с Вами.
Здравствуйте. Отношения комфортными не будут. Это не значимый для вас молодой человек, не торопитесь, ваш человек уже рядом-знакомство вот -вот состоится.
Анна, Вам стоит еще хотя бы месяц пообщаться с Алексеем на расстоянии. За это время у Вас может появиться новая информация, которая поможет Вам в принятии решения.
Что касается расклада, то Знаки указали на необходимость выждать небольшое время. Удачи Вам!