Здравствуйте! Римма, 20.07.1994. мне приснился сон: - вопрос №1924394

сначала я ждала свою маму после операции. потом появился мой (неделю как бывший) парень. я дождалась маму: ей ампутировали ноги и привезли в палату. я поговорила с ней. потом мой парень стал с совершенно другой внешностью, то есть я знала, что это он, но внешность была другая совсем. он сделал мне в спешке предложение, я удивленная сказала да. потом я долго рассматривала кольцо, которое он подарил: большое, с кучей камней и сильно блестящее. и потом я проснулась. что бы это могло значит? очень сон оставил отпечаток в душе.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что отношения с молодым человеком, не окончены. Он будет добиваться Вашего расположения,  предлагая Вам свою защиту и любовь. Но вот Ваши родители, не очень одобрят это примирение…