Здравствуйте! Я хотела бы узнать есть ли на мне какое-то негативное воздействие,порча?И если оно есть не могли бы вы его убрать?И еще я хотела бы узнать ,что ждет меня в будущем с жильем( куплю ли я - вопрос №1924417

комнату у своей соседки по квартире или у меня будет другое жилье?), что ждет с финансами и личной жизнью? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Жилье купите в течении полугода.
Негатив есть, он застарелый. Могу почистить вас.