Уважаемые эксперты,здравствуйте! Помогите,пожалуйста,понять. На какие отношения настроен мужчина? его отношение ко мне? Спасибо большое! Елена - (29.03.87) и Владимир - (7.01.84). - вопрос №1924428

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы интересны Владимиру, но он не стоит ещё глобальных планов на счёт вас двоих.  Прошло мало времени, чтоб говорить о браке, но относится к Вам серьезно и чувствуется его постоянство на счёт Вас. Эти отношения вполне могут быть успешными и продолжительными.Всех благ. С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока выжидает, присматривается… В дальнейшем всё будет только идти вперёд, но нужно время… Относится к Вам хорошо, но не решителен и сто раз подумает сначала, такой человек
Серьезных планов пока нет. Но в целом развитие и перспективы есть. Владимир серьезно относится к теме брака, стабильных отношений, поэтому не готов еще на такой шаг.