Дата рождения: 1993-09-15 Вопрос:Здравствуйте! Я вот собираюсь на работу за границей и интересуюсь что мне эта работа принесет... - вопрос №1924440

Ответы

Здравствуйте! Работа принесёт заработок, но чуть меньше ожидаемого. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.