Тульская область

у меня умерла бабушка,я приезжал на похороны есть свидетели соседи и родные.после похорон заменил замок в двери один ключ взял себе,а второй отдал - вопрос №1924509

родным, что бы они присматривали. во время, я не с мог вступить в права наследования, так, как живу далеко в Сыктывкаре, а квартира в Тульской обл квартиру признали, каквыморочное имущество и муниципальное образовани в ступило в наследство.как мне быть в этом случае?..

Ответы

Здравствуйте. Вы можете получить судебное решение о признании наследства — выморочным имуществом и подать на него апелляционную жалобу. Вместе с апелляционной жалобой понадобится подать и заявление о восстановлении срока апелляционного обжалования.

Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.