Помогите, пожалуйста! Принтер (hp deskjet F4583) перестал печатать, просто стал медленно пропускать через себя чистые листы. Что делать?? - вопрос №1924511

Драйверы уже перезагружал, в настройках ковырялся, но все бес толку. Есть подозрения, что он может вести себя из-за того, что в нем один лишь черный картридж. Но раньше он на это реагировал нормально и все печатал, не могу понять в чем причина… Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, люди добрые!?
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
Причина и Исправление .
Форум .
Здравствуйте.
Проблема скорее всего из за картриджа!