Подбор кодов ОКВЭД - вопрос №192453

Здравствуйте. Помогите подобрать коды оквэд. Продажа, доставка, монтаж, гарантийное обслуживание и ремонт секционных ворот, рольставней, шлагбаумов, офисных перегородок, автоматики к ним. Я ИП, официальный партнер компании «Алютех». http://www.alutech-group.com

1 ответ

Ответы

45.31 Производство электромонтажных работ
45.34 Монтаж прочего инженерного оборудования

(далее возможно)
74.2 Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки
74.60 Проведение расследований и обеспечение безопасности

А это включите в основу:
45.42
группировка включает:
— установку изделий и конструкций несобственного изготовления: дверных и оконных блоков и коробок, кухонного оборудования, лестниц, оборудования магазинов и т.п., из деревянных и других материалов
— производство работ по внутренней отделке (устройству потолков, обшивке стен деревянными панелями, установке передвижных перегородок и т.п.)

может пригодится:

45.44.1
группировка включает:
-установку стекол, включая зеркальные и т.п.