Уважаемые эксперты, скажите, когда закончится эта полоса в жизни? Проблемы в отношениях, на работе сократили, с финансами тоже проблемы. Спасибо всем. - вопрос №1924600

600 p
На работе сократили, никак не устроюсь, на собеседовании была только 2 раза за месяц. А вчера так сильно поругалась с сыном. У меня уже никаких сил нет… Когда же начнется светлая полоса? Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Улучшение ситуации в Вашей жизни видно уже с осени этого года, к тому времени сможете найти хорошую работу и помириться с любимым человеком. Сын уже большой (по его мнению), поэтому качать свои права продолжит и далее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сил и не будет в дальнейшем… Сильный сглаз, энергетический блок.который мешает настроить личную и общественную жизнь
Здравствуйте Елена. Вам необходимо восстановить вашу энергетику и вдохнуть вы вас жизнь и все начнёт налаживаться у вас. Это очень просто. Сейчас вы как выжатый лимон и просвета на видно. У вас просто нет сил, вы в депрессии, подавлены. Но в жизни всегда белая полоса сменяет чёрную, можно все это ускорить. Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте Елена! Вас необходимо посмотреть по фото. Вообще есть на Вас негатив, который необходимо снять, он мешает положительным моментам входить в жизнь! Обращайтесь. Всего доброго
Здравствуйте Елена!
Этот год не будет для Вас ровный и спокойный. Событий будет много, порой, неожиданных. На фоне неприятностей с работой возник психоэмоциональный срыв, повлёкший за собой конфликт с сыном. Это воронка негативной энергии, которая может отразится и на здоровье. Вам крайне необходимо сейчас нормализовать свой энергетичекий поток. Ситуация должна измениться уже через месяц.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Это время  (темной полосы)  Вы уже проходите. С лета Вы вступаете на белее светлый путь. Ваше финансовое положение именно через пару месяцев начнет расти. а это можно предположить новую работу. Отношения с сыном придут в норму примерно дней через 7-10. Так что все у Вас наладится. Удачи Вам!
Здравствуйте!

Нельзя сейчас жить по привычной схеме: судьба требует от вас неординарных решений. Работодатели не спешат брать людей вашего возраста, хотя вы еще достаточно молоды и сильны, и опыт есть. Значит, надо расширить поиск, создать рабочее место самой.
С сыном проблемы — это отражение проблемы общей, общего кризиса. Вам надо пересмотреть отношение к форме общения с сыном.
В целом у вас ситуация не такая уж и плохая. Приближается сезон, когда легко найти временную подработку. Потом появится постоянная. Сына надо принять таким, какой есть, и влиять на него мягко, не без доли хитрости.

Удачных свершений!
еще год такой режим будет… Вам даже опереться не на кого — нет родной души, которая бы поняла вас и поддержала… Окружающие люди двуличны… и в неприятностях вы одна… Даже любовны еотношения проблематичные у вас…
что то  вижу это не первый  вас черный полоса а давно идет… сын не послушный… такое чувства от переживании вы еще заболели раньше и настоящем нервы много… такое чувства вам не везет давно… надо было  с фото проверит на наличие негатива и помочь вам… если есть желании напишите мне помогу бескорыстно… проблем это не сегодня копился а давно был… с мужем разведены… он сложный был… вы много работаете а толк мало… сын хочет денег по больше и что то хочет купит… сын на отца похож… мне идет поток негатива проблем… вам надо молитв читать… у меня руки заболели голова у вас это руки болели  такое чувства у вас теле боль… голова может кружится давлении… поэтому  молитесь много и вижу в осени дело финансы ваше нормализируется… поверьте в себя… уберите пессимизм что вы не счастная не удачная такие  мысли помешает вам… все будет хорошо ..только.молитесь много .
Здравствуйте Елена!

Обратите внимание на кого-то из своих старых знакомых, особенно в вопросах трудоустройства. Самостоятельный поиск усложнит решение этого вопроса и затянет время. Вам же выпадает работа, в которой Вам посодействуют. В личной жизни Вы уходите из не комфортной Вам зоны, но в течении полугода не показано значительных изменений. Ваша опора и поддержка в близких Вам людях и друзьях из прошлого.
Всего доброго!
Здравствуйте, в ситуации замешан мужчина, которого вы знаете не один день уже. Ситуация денег сама по себе не выровняется, придется снимать негатив, а вот вопрос с работой решится в течение трех месяцев, помощь идет от мужчины огненного знака.  На сыне не сбивайте злость, причина ссоры отсутствие помощи в денежных вопросах с его стороны. Постепенно ваша жизнь наладится, главное  - вера в себя и помощь свыше. Помолитесь святому Иоанну.

Жизнь состоит из светлых и тёмных полос, и сейчас у вас наступил затяжной период чёрной полосы — вы блуждаете в темноте и не знаете, куда идти.

А сила скрыта в вас. Ваша жизненная руна — Йера — руна Урожая, и вы должны действовать так, как она велит. Что это значит? Побудьте некоторое время в одиночестве и тишине. Подумайте над своей жизнью: вы точно найдёте причину в прошлом, которая и привела к катастрофе в настоящем. Поставьте в своём нынешнем жизненном периоде жирную точку и начните менять себя к лучшему, освободившись от груза прошлого — он больше не властен над вами. Ваша ситуация изменится только тогда, когда вы завершите прошлый жизненный цикл.