Вероника 24.08.1991 Подскажите пожалуйста,почему я худенькая и не могу набрать вес?Почему когда я вижу Сергея показываю какие-то свои фишки,например - вопрос №1924616

улыбаюсь 16.06.1993, сразу чувствую что, он холоден ко мне?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не худенькая, а стройная. Радуйтесь этому. Вы в хорошей физической форме. У вас хороший метаболизм. Здоровый организм. Улыбайтесь и не стесняйтесь. Это не фишка, а знак открытого общения, что вы рады его видеть.
В психологии можете посмотреть какие жесты, что означают. Почитайте, запомните. И вы будете расшифровывать их, научитесь контролировать и себя и научитесь выводить собеседника на доверительные отношения.

Натали