Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять что сейчас происходит в жизни этого мужчины? Сергеи 09.11.1962,Латвия - вопрос №1924625

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него любовь… лебединая песня..))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сейчас у него все стабильно хорошо. Сергей имеет отношения, которые делают его счастливым, уделяет много внимания семье. Растет его материальное состояние.
По отношению к спрашивающей женщине идет некоторая отстраненность, но вместе с тем и присутствует что-то, что вас объединяет, тайна, секрет. И мужчина думает об этом периодически.