Снова сошлись с бывшим мужем, 4 месяца все хорошо было, но вот щас мы поругались с ним, уже как неделю необщаемся. Помиримся ли мы ? И если да то кто первый пойдёт на применение? Что мешает ему - вопрос №1924691

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
помириться со мной? Михаил 25.05.1985 и Евгения 23.04.1986
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На примирение идти ни один из вас не готов, ожидая бесполезны. У него просматривается другая девушка, его окончательный уход дело времени, вы не сможете склеить чашу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уж идите и миритесь… мешает обида че то вы ему сказали супер для него обидное((
Евгению мешает  неуверенность и внутренний страх — что снова всё повторится, и нужно ли мирится.Гордость тоже имеет место быть! В вам нужно мирится — вы пара не просто так и даны друг другу свыше! Всего доброго!
Отношения будут нестабильными.то ссора, то примирение.У Вашего мужа порча на отношения, сердцем не любит. Если не очистится, будет окончательный развал семьи
Добрый вечер. Приме рения от вас идёт, но не то будет у вас не до понимания, страх, не уверенность. Для более подробного ответа пишите в личку.
Евгения. В вашей паре всегда будет слегка находить тень на плетень. Вы сейчас оба переживаете. А ему ещё тяжелее, чем Вам, потому что у него на Вас обида идет. Вам следует проявить мудрость и женскую хитрость… дайте ему шанс выглядеть красиво. Найдите повод и момент, сделайте шаг первой. У вас судьбоносные отношения, вы друг другу нужны… Просто научитесь относиться к подобным размолвкам, как к задаче, имеющей решение. Будут вопросы — обращайтесь, пожалуйста, отвечу. Всех благ вашей семье!
Здравствуйте Евгения! Есть взаимные чувства между Вами, а вот не ладите между собой вообще… У обоих гордость, не дает первому идти на примирение. Я вижу очередное примирение уже через 3-4 дня. Он начнет разговор с Вами первый. Чтобы избежать последующих ссор идите на взаимные уступки друг другу. Всего доброго
Есть взаимопонимание, но вам надо научиться внешне подчиняться
ему, как бы создавая вид, но мудростью сохранить семью.
У него на вас обида.
Михаил Вас любит, но он немного эгоист)) С Вами ему хорошо, примирение будет, скорее всего оно будет просто обоюдное, хотя от него можно ждать инициативы в том числе) Но на будущее у вас пока так и показаны американские горки в отношениях, то вверх, то вниз. И расставания и примирения еще будут.

Здравствуйте! Расклад показал, что судьба вам будет давать шанс на примирение, но вот вы как-то оба  займете выжидающую позицию, будите считаться кто из вас первый должен пойти на примирение  и так можете упустить свой шанс на мир в ваших отношениях. Поэтому карты советуют не терять вам время, а самой проявить  инициативу, чтобы восстановить мир и гармонию в ваших отношениях  , потому как мужчина из-за своей гордости, своего мужского эго не сделает этот шаг, хотя будет ждать его от вас. Поэтому проявите женскую мудрость, сделайте первой шаг к нему  на  встречу  .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Я с Вами рядом мальчика вижу, сын что ли. И хобби интересное. Помиритесь. Вы первая пойдёте на мир.
вы помиритесь, но напряженность в отношениях сохранится еще в течение 2 мес.

Добрый вечер, Евгения. В будущем Михаил так и будет то приходить, то снова удаляться. На данный момент видно, что в его жизни есть другая девушка, которая и стремится завоевать его внимание полностью. Отсюда и неуверенность Михаила по отношению к Вам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ему ничего не мешает. Вопрос в другом, почему ему не удается построить отношения в третий раз. Не срослось с вами, не срослось с новой девушкой и опять не склеилось с вами. Не нужны попытки сохранения прошлых осколков да и с прошлым. Отпустите его и оставьте в прошлом. Вы застопорились, стоите на одном месте. И своей жизни личной не уделяете внимания. Да же мысли нет у вас, что можете быть счастливой. Летом следующего года вы полностью поменяете отношение к себе. У вас будут четкие планы на жизнь и уважение к себе появится. Тогда и будет ваш мужчина.
Здравствуйте, помиритесь в этот раз, но примирение будет по вашей инициативе. Со стороны Михаила присутствует эгоизм и нотки самолюбования, если вам удастся добиться от него большей отдачи, то пара будет жить в гармонии и стабильности.
Судьба устроила вам проверку, когда вы снова с ним сошлись — это был шанс снова разжечь былой огонь любви. К сожалению, проверку вы не прошли, и это окончательно погасило пламя вашего семейного очага. Другие попытки не приведут ни к чему хорошему, да и Михаил сам не хочет к вам возвращаться — мешает гордость. Лучшее, что вы можете сделать — продолжить жизненный путь, каждый по своей дороге.
Здравствуйте, Евгения!
Вы обязательно помиритесь с Михаилом. Он любит Вас, и эмоциональность с его стороны лишь подтверждает это. Он уже несколько дней хочет примирения, но попросту не решается первым предложить прервать конфликт. Михаил по своей натуре эмоциональный человек. С Вами ему хорошо, но сейчас он просто растерялся, и поэтому Вам кажется его поведение непонятным.
В самое ближайшее время ваши отношения восстановятся. Хорошо, если Вы пойдете навстречу примирению первой. Михаил обязательно оценит это, даже если не выскажет это вслух.
Перспектива ваших отношений благоприятная. Размолвки постепенно исчезнут и ваша связь станет долговременной и стабильной.
Удачи Вам!